ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ В ТАНДЕМЕ С ИНСТРУКТОРОМ

Written by Super User on . Posted in В ТАНДЕМЕ С ИНСТРУКТОРОМ

Book your flight today and get a gift

viber-vs-whatsapp

tel:

+382 69 022 352 i +382 67 811 091

Viber  &  Whatsapp

Мы предлагаем незабываемые тандемные парапланеритные полеты в Черногории

Не пропустите лучшее приключение в параплане в вашей жизни, закажите рейс прямо сейчас!

Испытайте лучшую приключенческую деятельность в горах над Будвой и Котором.

Все мечтали летать хотя бы один раз, и теперь это возможно простым, безопасным, веселым и доступным способом! В сопровождении наших пилотов-экспертов Paragliding Montenegro вы испытаете новые и сильные эмоции, которых у вас никогда не было.

Тандемные рейсы могут стать первым шагом к парапланеризму на свободном полете, отличным способом увидеть мир с другой точки зрения или прекрасную идею подарка. Нам не нужно иметь какой-либо опыт, чтобы прийти с нами вместе с парапланеризмом, у нас есть командные пилоты-тандемные пилоты, и мы совершили тысячи тандемных парапланеристских полетов с детьми в возрасте десяти лет и старше семидесяти лет.

Вы будете летать в течение как минимум 15 минут до 25 минут в зависимости от термиков. Если вы летите в группу, вы даже сможете летать бок о бок, предлагая отличную возможность фото, чтобы показать всем своим друзьям домой.

Тандемные группы

Мы организуем полеты для частных групп и групп бизнес-групп, в зависимости от количества пассажиров вы можете получить дополнительную скидку

Фото и видео

Ваш пилот оснащен широкоугольной камерой Go-pro. Во время вашего тандемного полета ваш пилот захватит не только захватывающие виды, но и вашу улыбку. После полета вы получите фотографии и видеоролики. Фотографии и видеоролики вашего полета будут предоставлены вам в форме компакт-диска или отправлены на ваш адрес электронной почты. Просмотрите нашу галерею, чтобы увидеть моменты, которые мы захватили.

Когда начинается или заканчивается сезон?

Наш сезон начинается в апреле и заканчивается в первую неделю ноября.
Нужно ли мне какое-либо обучение или опыт летать?
Абсолютно нет! Никакой опыт не требуется, чтобы летать, поскольку вы будете полностью проинструктированы перед взлетом. Вы просто выполните несколько шагов, а остальная часть находится в руках вашего полностью квалифицированного пилота. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь полетом.
,

• Каков минимальный - максимальный возраст для полетов?

Почти каждый может участвовать в парапланеризме, а на Параглайдинге Черногория Будва мы пролетели пассажиров с 6 до 84 лет.

• Есть ли ограничение на вес для полета?
Поскольку каждый навес имеет ограничение на количество килограммов, которые он может перевозить, наши пилоты тщательно подобраны для каждого пассажира в соответствии с их общим весом и погодными условиями. В Paragliding Montenegro мы в настоящее время применяем лимит веса 110 кг (17stone).

• Я застрахован через Параглайдинг Черногории во время полета?

Да, наш всеобъемлющий страховой полис охватывает страхование Lovcen в Черногории!

• Как долго я буду в воздухе?

Каждая продолжительность полета составляет минимум от 15 до 25 минут в зависимости от погодных условий, которые способствуют тепловому подъему.

• Что мне нужно носить?

Paragliding Montenegro Budva обеспечивает безопасный шлем для каждого пассажира. Вам нужно носить удобную одежду и пару кроссовок.

• Что мне нужно предпринять?

принести; солнцезащитные очки и бутылка воды, также камера.

• В какое время я могу летать?

Обычно мы начинаем утром около 10 часов утра и летаем до 18:00.

• Как мы можем взлететь?

Наш водитель заберет вас из вашего отеля или место встречи будет согласовано индивидуально, в зависимости от выбранного места взлета.

• Как долго нужно идти?

Из зоны посадки - пляж Бечичи,

это займет около 20 минут, чтобы принять взлет, только в 20 минутах езды вы прибудете, чтобы снять Brajici, откуда он дает вам незабываемый вид на всю Будванскую Ривьеру.

• Могу ли я предварительно заказать мой тандемный парапланеризм?

Мы советуем вам забронировать и выехать в последний день, потому что бронирование запланировано заранее, а также в зависимости от погодных условий

8910

oooo tandem flight1 tandem flight

slikanovo1slikanovo2slikanovo3slikanovo4slikanovo5slikanovo8slika novo7